Эзотерика

будут вместе Елена 1.07.1981 и Николай 23.05.1991? - вопрос №1599218

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    вашего брака я не вижу, просто отношения да, есть и не больше

    август 21, 2015 г.

    Кобо (Имао)Валерия

    547-й в

    Добрый вечер.На данный момент согласно раскладу видно, что перспективы не самые радужные.Один из партнеров откровенно играет с другим, более того-можно даже сказать, что присутствует элемент лжи.Николай не испытывает глубоких чувств к Елене, для него эти отношения пройденный этап, он открыт новым ощущениям.Ни в ближайшем будущем, ни в отдаленном карты не показывают пару вместе.
    Не самый радостный расклад, тем не менее, держитесь.Удачи вам.
    Буду признательна за оценку ответа.

    август 21, 2015 г.