Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня завтра день рождения подскажите что меня ожидает? И можно ли в этот день что-то сделать доя улучшения своей жизни? Кристина 22.08.1991 - вопрос №1599261

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Кристина, в день рождения надо баловать своего ангела хранителя.   Праздновать, иметь хорошее настроение, тогда весь текущий год  для Вас будет походить с удачей.

    август 21, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Кристина. С Днем Рождения Вас. Пусть все мечты осуществятся.

    Прочтите заговор на заветное желание. Купите три восковые(!!!) свечи нейтрального цвета (желтые, белые, коричневые, можно церковные, но не самые тонкие). В темное время суток в свой День Рождения зажгите свечи, загадайте желание и 12 раз прочтите заговор.

    Господи, боже мой,
    Благослови и помилуй.
    Оля-якш и сам черт-рыцарь,
    Пройдите через ворота,
    Через окно,
    Через черную трубу,
    К моему дубовому столу.
    Привезите мне
    Пыль золоченую,
    Губу заячью толченую
    И три косточки от телка.
    Как луна в свой час
    По небу идет,
    Так мне, божьей рабе (имя),
    С этого часа повезет.
    Песок в море, слово, дело –
    На запоре.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь.Аминь.

    После дайте свечам догореть. Пока свеча горят, Вы не должны говорить. не произнесите ни единого слова. Остатки воска выбросите в реку или закопайте.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 22, 2015 г.