Эзотерика

Не могу выбрать между двух мужчин - вопрос №159928

Доброго времени суток! Не могу выбрать между двух мужчин! Оба положительные и оба любят меня.Один старше меня намного, а другой мой ровесник, мы с ним как родственные души, когда я с первым(с тем, кто старше) я всё равно скучаю по нему! мне сказали, что с ровесником у нас не будет брака, детей и меня это подкосило, я начала задумываться правдали это… а теперь не хочу в это верить, считаю, что всё в наших руках.Вообщем всё равно сидит какое-то сомнение, я совсем запуталась...

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! А ваши мужчины знаю о существовании друг друга? Если нет, то в один прекрасный момент вы можете остаться у «разбитого корыта», ведь всё тайное становится явным.

    Если пожелаете более подробно разобраться в себе, своих желания, милости прошу в чат.

    С уважением.

    декабрь 9, 2011 г.