Эзотерика

Решено

и снится сон... - вопрос №159931

Здравсвуйте, уважаемые эксперты! В ночь с 8 на 9 декабря мне приснился сон.Растолкуйте пожалуйста, меня зовут Марина (03.05.84), живу в г.Омске

«Мужу говорю, что я с ним жить больше не могу и не хочу, он первый раз в жизни, сказал, что очень сильно меня любит.Ушёл, я сидела и плакала, пытаясь дозвониться до него.Плакала сильно.Но незнаю, от горя ли… вернуь его нехотела.»

На яву поругались.Мне иногда снятся вещие сны… может и этот тоже сбудеться?

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Может и сбудется. Но скорее этот сон характеризует Ваши эмоциональные переживания из-за ссоры. Желание, чтобы сказал слова любви и т.п. вещи.

    декабрь 9, 2011 г.