Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1970-07-12 Вопрос:Познакомилась с мужчиной ( на работе), ничего о нем не знаю только имя. У меня к нему какая то тяга( обычно я спокойно отношусь к противоположному полу), хотелось бы - вопрос №1599349

узнать он чувствует то же что и я или у него только деловой интерес

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не против близких отношений с вами будет, только это скорее может быть только кратковременный роман.

    август 22, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    У него к вам интерес искренний, симпатия.

    август 22, 2015 г.