Эзотерика

Решено

Предлагают новую работу, есть ли перспективы у меня или лучше пока остаться на прежней, бесперспективной? Спасибо. Наталья 28.01.67 г. Магадан - вопрос №1599399

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    предложение — это Ваш шанс изменить к лучшему Ваше финансовое положение, а также добиться успеха. у Вас сейчас очень благоприятный период. Смело соглашайтесь на предложение.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Наталья, конечно вам стоит принять предложение, тут вы и сами оживитесь в работе, и возможности у вас расширяются, а к старой только привязанность и все.Удачи! С Уважением, Леся!

    август 22, 2015 г.