Психология

Решено

Закрыт

Мне 25 лет есть ребенок я в разводе. Ребенок ходит в детский сад а я работаю помощником воспитателя. У меня есть высшее образование я менеджер по персоналу по спеуиальности но не когда не работала - вопрос №1599520

поданному профилю. Не могу найти нормальную работу.Хочу пойти на магистратуру на психолога там обучаться 2 года. Стоит ли терять время или дальше искать работу?

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    область вашего развития это решение проблемы аргументации собственной компетентности. Очередной диплом упадет на полку и не даст навыков. Вам нужно посмотреть тренинги на ютюбе или на рутркере пойти на тренинг и получить навыки позиционирования себя, поднять уровень самооценки и научится преодолевать проблемную зону собеседований. Ваши мысли довели вас до того места где вы сейчас, для того чтоб попасть в другую ситуацию нужен опыт, значит нужно действовать а уж потом обрабатывать новую полученную информацию.
    дорога дел она такая сидеть комфортно, идти в сторону развития страх и дискомфорт, повторять что уже попробовано много раз и не дало результата лень.

    август 29, 2015 г.