Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас совет и помощь в вопросе с кредитным долгом. - вопрос №1599579

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас совет и помощь в вопросе с кредитным долгом. Дело в том что я сейчас без работы и в связи с этим сложилисm по кредитам большие долги в банках. Делала запрос заявление о сложившейся ситуации в банк и жду ответ. И сейчас звонят мне моим знакомым друзьям третируют моих родных о моем долге. Одна из подруг сказала что идет писать заявление в милицию на посягательство в личную жизнь. Со мной они говорят только должны платить и банк ничего не интересует. Понимаю это и не отказываюсь выплачивать долг. А вот сегодня буквально полчаса назад звонок был из банка и поговорив с представителем я узнала что мой договор не выгоден их банку и он будет перепродан другим банкам или компаниям… Подскажите что мне делать и чего стоит ожидать от этого? Как мне быть? Спасибо за ответ. С уважением Оксана

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Оксана! Ваш долг могут продать (по договору уступки ) какой нибудь коллекторской конторе.