Эзотерика

Можно ли говорить о любви со стороны Романа 19.02.90 к Наталье 03.08.89. Есть ли совместное будущее? - вопрос №1599631

С этим человеком я давно знакома. Нас часто сталкивает судьба, в разное время, по тем или иным обстоятельствам.Почему так происходит, мы вроде не вместе, в тоже время я часто о нем думаю. И мне кажется он специально ищет встречи со мной.

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его тянет к вам, физически и духовно, но он выбрал в свое время другой путь, и его показывает несвободным. Подробно и  насчет будущего нужно смотреть по фото

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Там есть сильная симпатия… и влечение.
    Но будущего не вижу с ним.

    август 23, 2015 г.