Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что меня ждет в личной жизни с августа по декабрь 2015г.?Ольга 11.08.1975 Москва. - вопрос №1599747

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Препятствие и неопределенность в любовных отношениях, которое может привести к полному разрыву. Новое перспективное знакомство, успех.

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @Любовь@

    507-й в

    Вам выпала карта, которая символизирует — бескорыстную любовь и сильные чувства.

    август 22, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если вы состоите в отношениях, то вас ждет период сильных чувств, откроется новое дыхание, новый виток в отношениях.
    Если же одиноки, вас ждет перспективное, интересное знакомство с мужчиной старше вас.