Юриспруденция

Добрый день! Я купила телефон в днс , на пятый день поставила его на зарядку и у меня погас экран. Я отдала его на экспертизу по гарантии. Там мне его сначала тчательно осмотрели на внешние - вопрос №1599810

повреждения, тел был в хорошем состоянии ни трещин ни царапин ничего. Мне выдали заказ наряд где сказано что внешних повреждений нет только потертости. Сказали что осматривать будут дня 2-3 так как тел нету и недели. Через три дня я пришла мне сказали что его отправили на экспертизу в Самару, так как смесь тоже ничего не нашли, но через 15 дней мне пришол ответ, и мне сообщили так как мой случай не гарантийный потому что на телефоне трещина, которую видно визуально. Я им начала объяснять но меня никто и слушать не стал. Что мне делать?

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Валерия! Совершенно очевидно что телефон повредили они.Вам необходимо написать им письменную претензию с приложением копии заказ — наряда.А так же написать жалобу а роспотребнадзор!

    август 22, 2015 г.