Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения?. - вопрос №1599859

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения.Какие чувства и намерения, он чувствует к ней и есть сожительство и когда? Будет разделить или будет оставаться вместе в будущемШериф Реджепов Плава-01.08.1971-/04:30ч/ гр.Куклен
Недрет Еминева Мустафова-29.07.1972-/14:10/ гр.Смолян

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Пока по картам видно, что романтические отношения есть и развиваться они могут, только вот возможны препятствия с внешней стороны.  Есть некоторые люди, влияющие на вашу и его личную жизнь.

    август 22, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Возможен короткий роман.

    август 23, 2015 г.