Юриспруденция

Заставляют оформить доверенность!!! - вопрос №1600105

Я ребенок сирота(нет 18 лет) и являюсь опекаемым. Опекаемые и опекуны как известно получают ежемесячные выплаты, но только с согласия первых. так вот мой законный представитель давит на меня, заставляя оформить на него доверенность, которая позволит ему снимать эти выплаты без моего согласия, чего я категорически делать не хочу. Как быть в такой ситуации? Могу ли я, сам лично, после заключения доверенности ее отозвать?

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Обратитесь с жалобой в органы опеки на действия опекуна. Доверенность не оформляйте, если сомневаетесь в опекуне.

    август 22, 2015 г.