Психология

добрый вечер,вопрос такой почему если я выпью пиво или покурю сигарету или что либо другое у меня начинается паника,боязнь за жизнь такое ощущение что стото с нервами не могу понять что со мной - вопрос №1600244

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Осман!
    Вам лучше проконсультироваться с врачом, так как одним из признаков ВСД является полная непереносимость алкоголя. Если обследование не выявит патологий, то Вам желательно отказаться от употребления алкоголя и может быть курения и пройти сеансы интенсивной релаксации, чтобы успокоить нервную систему.
    Здоровья Вам!

    август 22, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Это значит, что пришло время отказаться от алкоголя и курения. Однозначно.