Эзотерика

Решено

Почему мне не звонит мой любимый мужчина? Оксана 29.08.1978 - вопрос №1600262

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    К сожалению, у него есть попытки Вас забыть. Хоть и не совсем они у него получаются. В скором времени, он выйдет на связь. Скорее всего, это будет к Вашему дню рождения. Я рекомендую сделать заговор в этот праздник и загадать заветное желание. Можно и по поводу Вашего любимого. Купите три восковые(!!!) свечи нейтрального цвета (желтые, белые, коричневые, можно церковные, но не самые тонкие). В темное время суток в свой День Рождения зажгите свечи, загадайте желание и 12 раз прочтите заговор.

    Господи, боже мой,
    Благослови и помилуй.
    Оля-якш и сам черт-рыцарь,
    Пройдите через ворота,
    Через окно,
    Через черную трубу,
    К моему дубовому столу.
    Привезите мне
    Пыль золоченую,
    Губу заячью толченую
    И три косточки от телка.
    Как луна в свой час
    По небу идет,
    Так мне, божьей рабе (имя),
    С этого часа повезет.
    Песок в море, слово, дело –
    На запоре.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь.Аминь.

    После дайте свечам догореть. Пока свеча горят, Вы не должны говорить. не произнесите ни единого слова. Остатки воска выбросите в реку или закопайте. Этот заговор поможет Вам осуществить Ваше самое заветное желание. день рождения имеет очень большую силу.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 22, 2015 г.