Эзотерика

vip

Мужчины Овны очень принципиальны и ревнивы. Мой Слава именно такой. Мы поссорились на фоне ревности, и он не хочет меня даже слушать. Как его вернуть? Как убедить, что я не виновата? - вопрос №1600301

Вопрос задан анонимно август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    @Любовь@

    507-й в

    Вы правы, овны так же очень упрямые, Вам следует убедить его, что любите только одного его или можете провести обряд очищения.

    август 22, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Добрый вечер! Очень мало данных чтобы дать Вам полноценный ответ.
    По энергетике вопроса… он остынет и сам будет делать шаги навстречу… сейчас не переубеждайте.

    август 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Провести диагностику ситуации по Вашей и его фото и собрать реальную картинк происходящего. Это позволит понять, как и каким образом лучше действовать.

    август 23, 2015 г.

    128-й в

    никак, оставьте его в покое. ваши оправдания только усугубят ситуацию. и дело не в овнах, а в том, что он видит только то, что хочет видеть. судя по всему это из прошлого. для него любая женщина потенциальная изменница.

    август 23, 2015 г.