Эзотерика

Решено

Здравствуйте, разложила карты таро (Уэйта) на молодого парня, выпало: что он думает обо мне? Отшельник. Что говорит обо мне: иерофант. Что... - вопрос №1600396

чувствует… ко мне: туз мечей. Что ожидает от меня: четверка мечей. Что собирается предпринять по отношению ко мне: 9 пентаклей и сила. И его цель по отношению ко мне: 10 кубков и паж пентаклей. Карты в прямом положении

Вопрос задан анонимно август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Иерофант — он считает Вас воспитанной, девушкой из хорошей семьи с правильными традиционными взглядами, мудрой
    Туз мечей — вообще, мечи — холодная масть, но судя по дальнейшим картам (Сила, 10 кубков), может означать начало зарождающей страсти, сильный импульс завоевать
    4 мечей — ожидает, что Вы возьмете паузу в отношениях, возможно, захотите на какое-то время отдалиться, подумать как быть дальше
    9 пентаклей и Сила — определенно собирается заявить о себе, проявить упорство и силу в завоевании Вас
    10 кубков и Паж пентаклей — цель создать с Вами близкие отношения

    август 25, 2015 г.