Эзотерика

Дата рождения: 1959-03-01 Вопрос:у меня огромные долги:суды приставы колекторы замучили всё ллохо и в личной жизни,что есть только работа,жить нехочется высчитывают 50% ничто не радует, наверно - вопрос №1600416

скоро посадят что делать7 может мне тоже надо приобрести ордынский амулет или уже жизни конец

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Лилия, добрый день!
    Амулет не поможет решить все Ваши проблемы.
    Только своими сылами Вы сможете все наладить… легче будет в 2016 году.
    Всего доброго Вам!

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Вы постепенно закроете все долги. Трудно будет, но вы справитесь.