Эзотерика

Дата рождения: 1976-04-30 Вопрос:В прошлом несколько человек мне сделали зло. Обида за это иногда напоминает о себе. Есть какой-нибудь способ сделать, чтобы им было плохо. - вопрос №1600537

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Научиться прощать очень хорошее дело! Причинять зло другому не всегда хорошо… расплата может быть ЖИЗНЬ!

    август 23, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Лучше простить и отпустить обиду.

    август 23, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Очень трудно простить и отпустить.А вот попробовать не думать об этом можно.Если будете их наказывать, сами себе найдете неприятности.А так их жизнь накажет… Понятно, что не скоро… но наказание будет обязательно.

    август 24, 2015 г.