Бизнес

Решено

Очень нужна консультация - вопрос №160064

Здравствуйте.Нужна помощь, кто может в доступной форме по шагам объяснить мне, как по закону оформить магазин, ценники, реклама, санпин, все что мне поможет оградить себя от пристального внимания префектуры и управы, чтобы я смогла работать спокойно.Просьба ответить простым человеческим языком, тот кто сталкивался, или конкретно знает выход из этой ситуации.Спасибо.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оградить себя от подобных беспокойств можно работая от их лица. Скажите, что хотите сделать магазин доступный для граждан, в котором не обманывают, предоставляют хороший сервис и так далее. В общем дайте возможность помочь вам всё устроить — это в принципе их второстепенная обязанность, содействовать предотвращению возможных нарушений.

    Если будут отпираться, брать взятки, обращайтесь куда положено, вплоть до депутатов и губернатора, информируя его о том что надзорные органы сами создают условия бездействия и некачетсвенного предоставления информации, в результате которых появляются нарушения.

    Понятно, что для того чтобы ваша проблема перестала быть вашей. её надо сделать проблемой вышестоящих чинов и структур, вообще сделать её общегражданской. Вот тогда-то и начнётся слежка не то что за вами, а за теми, кто за вами следит.

    Так поступил мой товарищ, который до такой степени обратил на себя внимание полиции и ФСБ, что всякий на кого он обращает внимание попадает в поле зрения этих структур. Подобным образом он и очищает свою деятельность от всяких общенародно проблемных элементов и помогает органам выявлять преступления. Поэтому его рекомендации ценны, а партнёры надёжны.

    декабрь 9, 2011 г.