Эзотерика

здравствуйте, у меня такая ситуация-три брака неудачных, двое детей, сейчас в данный момент встречаюсь и боюсь, ситуация снова повторится. мой... - вопрос №1600736

молодой человек видно, что любит, но его мама против наших отношений. Готов переехать в другой город со мной, но я не уверенна в нем что то. помогите пожалуйста разобраться в судьбе своей и нет ли какого-нибудь кармического узла тк не получается завести полноценную семью. спасибо

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для просмотра нужна фотография.

    август 23, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Отвечаю по энергетике.
    Ситуация другая тут совершенно, так как раньше не будет. Я не вижу повторения.
    Есть перспективы хорошие.

    август 23, 2015 г.