Эзотерика

Решено

vip

О чем говорит символ девушки с блюдцем в руках, при гадании на кофейной гуще? - вопрос №1600739

Вопрос задан анонимно август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    @Любовь@

    507-й в

    Символ означает достаток в доме.

    август 23, 2015 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рука с каким либо предметом, является знаком разочарования. Фигура девушки говорит о том, что любовь ваша самая нежная. Значит, в ваших искренних отношениях, вас ждет разочарование. Но, относиться очень серьезно, к такому роду гаданию не стоит. Просто станьте, более внимательней в отношениях  с близким вам человеком.

    август 23, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уточните пожалуйста, девушка была в полный рост? И почему Вы решили, что она держит именно блюдце?

    август 23, 2015 г.