Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем? Я-Ирина 21.06.1961г - вопрос №1600912

Дополнение автора от август 23, 2015 г., 15:26:08

В личной жизни хотелось бы знать в ближайшие полгода.

Ирина август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    На такой вопрос будет общий и размытый ответ да и если не оговаривается срок, то «в будущем», это от 2х недель до 3х месяцев примерно. На такой период в целом у Вас все стабильно, вопросы финансового характера, работа, договоренности, бумаги, недалекие поездки. Собственно для работы и финансов период благоприятен, будете получать удовольствие от сделанного и будете довольны собой и результатами своего труда и проявленной решимости.

    август 23, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем — расставание, потом обретение нового дома и семьи.

    август 23, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    На сердце у вас переживания связанные с личной жизнью, смотрю ребёнок у вас должен быть, вы любите и стараетесь сохранить своё счастье, пока до конца года ситуация достаточно нестабильная. Так же вижу со временем будут волновать вопросы связанные с деньгами. Вы знаете я вижу есть напряжение, и корни данной ситуации тянутся с прошлого и то, что сейчас происходит не возникло сразу из ниоткуда.Ревность, конфликты видны. Перерыв во взаимоотношениях с мужем, вижу вы во многом заблуждаетесь. Вижу даму, от неё идёт зло в вашу семью. Я вижу вы всё ещё надеетесь на возвращение супруга, я не вижу, что он сейчас расстроен, скорей у него много планов на будущее.  Вы знаете улучшения взаимоотношений не вижу, слёзы идут, будут переживания, так же со временем вижу будет как консультация с юристом, возможно адвокатом.  Я вижу муж ваш сам заведёт разговор о разводе. Вам  нужна более детальная диагностика отношений и уже на основании её можно будет сказать какие у вас шансы сохранить семью и стоит ли это делать.

    август 23, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    В личной жизни вижу на ближайшие полгода боль, разлуку. Потеря видна.

    август 24, 2015 г.