Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация.В 2007 году я купил квартиру для своей семьи (жена и двое детей), но оформил на мать (для этого пришлось получить... - вопрос №1600914

нотариальное согласие отца). В 2012 г. отец с матерью не живет, уехал в другую область, ни с кем отношений не поддерживает. В 2014г. подал иск на раздел этой квартиры (где проживаю я с семьей). Чтобы доказать в суде, что они не вели общего хозяйства, какой период будет рассматриваться: на момент покупки квартиры или на момент подачи иска? Родители до сих пор в браке. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    На момент оформления квартиры

    август 23, 2015 г.