Психология

Все это началось с самого детства, мама с папой никогда не могли выяснять отношения спокойно, с4х лет я не видела ничего кроме ругани, скандалов, драк,разбитой прсуды, техники и т.д которые - вопрос №1600998

зачастуюповторялись несколько раз в неделю, потом родители мирились ( мирились как то скажем необычно, просто отпускали ситуацию и вновь продолжали жить как будто ничего и не было), к годам 10, они перестали жить(интимной близости не стало), мама ссылаясь на то что она женщина и ей необходимо удовлетворять свою потребность не скрывая этого от меня искала себе любовников, и находила, и уезжала на ночь когда папа уходил на работу, папа в свою очередь тоже не терялся он любил рыбалку и часто ездил порыбачить, но а кто там у него или что никто не знал, вскоре папа стал догадываться о гулянках матери, снова скандалы, драки, и т.д а я всю свою жизнь это терплю, мне 21 год, живут они на протяжении всего этого времени вместе как соседи, и в случае очередного скандала я не поддерживаю ни одного из них,(потому что оба хороши, папа бил маму, мама гуляла) и вообще мне хочется уйти из дому когда начинается очередное шоу.<cut>Я понимаю сама что наверное это обида на них, за то что я росла и видела только жестокость, а не любовь и заботу, и сама я очень грубая и жестокая, я не знаю что такое любить и дарить свою теплоту тому кого любишь, и сейчас после очередного скандала мне хочется куда нибудь уехать и не видеть их.что делать? Как быть?

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Как быть? Да однозначно надо свою жилплощадь чтоб там выращивать свои смыслы и радоваться жизни. Переехав даже на съемную квартиру у вас изменится окружение и вы сможете в новой обстановке взглянуть на жизнь.
    «сама я очень грубая и жестокая, я не знаю что такое любить и дарить свою теплоту тому кого любишь»
    станьте привлекательной, интересной и много общайтесь, разнообразте круг своего общения и найдется тот кто будет дарить свою любовь и у вас все само получится.
    Шаг за шагом к новой жизни!

    август 23, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Вам 21 год, и вы уже можете вполне начать реализовывать свою собственную жизнь, исходя из своих взглядов и убеждений. Ну а обиды, за недополученное внимание и любовь, можно проработать и отпустить.

    август 23, 2015 г.