Эзотерика

Решено

здравствуйте! скажите когда найдется мой бывший муж?при каких обстоятельствах?Светлана 19.08.1991 - вопрос №1601001

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Он сам вскоре объявится (2015 год), у него проблемы с работой и деньгами сейчас, но вскоре все наладится и он выйдет на связь.

    август 23, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Муж Ваш явно не порядочный человек. Я не вижу финансовой помощи от него. Судя по тому, что у Вас есть ребенок, скорее всего он просто не помогает ему. Найти его Вам помогут люди в погонах. Но все равно приложите усилия еще. Есть человек, из его окружения, который знает где он. Этого человека Вы знаете.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 23, 2015 г.