Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.помогите пожалуйста растолковать сон. приснился парень который симпатичен(знаю что я ему тоже но есть миллион НО по... - вопрос №1601109

которым никто из нас дальше разговоров не двигается)) и что во сне он приревновал сильно и обиделся на меня.вижу жд вокзал, я стою на этом вокзале, собираюсь уезжать куда-то, меня провожают знакомые и паренек приревновавший рядом, стоит рядом не разговаривает, но стоит очень близко.потом просто обнимает и говорит ты не виновата, извини, посмотри на меня.а я не смотрю, он опять посмотри на меня-я поднимаю глаза а он говорит в феврале все поменяется, я спрашиваю что именно-он ответил с таким смыслом что вместе будет.что может означать такой сон? и что значит все таки можно сказать дата?)

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сон Вам говорит что Вы могли бы и сами сделать шаги к сближению.

    Могли бы выступить катализатором Ваших отношений.

    А поезд и вокзал намекает что шанс есть но он не будет всегда, на вокзале все меняется и совсем скоро

    шанса такого может просто не быть.

    август 23, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не говорит о том. что вы будете вместе, скорее он это воплощение ваших желаний, в феврале у вас возможна близость

    август 24, 2015 г.