Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие будут отношения? как мужчина ко мне относится? Татьяна 4.01.88г и Юрий 17.03.86г.Заранее спасибо! - вопрос №1601145

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели.
    Для диагностики нужен полноценный сеанс с фото.

    август 23, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, симпатичны, хочет общаться, но пока серьезных намерений к вам не видно. Он хочет просто любовных отношений.
    Счастья вам и взаимных чувств!!!

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.Мужчина к вам с симпатие, в сексуальном плане от  него большое к вам вличение.Притягивает вас.мужчина волевой и отношения у вас гормоничные, совместимость 88%.в отношениях видно, что будет все и ссоры и примерение, ревность с его стороны.Все наладится и успокоится с появлением ребенка.Всех благ вам

    август 23, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Он не строит серьезных планов. У него есть некоторый интерес к вам, но не более. Здесь возможна только сексуальная связь.

    август 24, 2015 г.