Психология

Я девственница. Встречаюсь с парнем 3 года. Мне 18, ему 21. Я его очень люблю и хочу быть с ним. Но есть одна проблема - я ему не даю. Да, это звучит странно, за такое время проведенное вместе... Но - вопрос №1601155

я не знаю что с собой сделать. Я не могу переступить через себя. Последние полгода он только и делает, что намекает на близость. Но я не готова. Мне страшно, я боюсь, я боюсь ответственности, я боюсь что после этого он меня бросит, боюсь оказаться перед будущим парнем "испорченной". Со стороны родственников такая позиция :" Никакого секса". Боюсь что кто-то узнает. Пока между нами петтинг и орал, но его и это не устраивает. Он сравнивает меня с другими, мол другие девушки дают свои парням, а я нет. Я пытаюсь говорить с ним, я объясняю, что мне страшно и я не готова морально, но он не хочет меня услышать. Я не знаю что мне делать. Боюсь его потерять, ведь если я потеряю его, то больше никому не смогу довериться. Боюсь, что в один очередной раз он меня просто бросит и уйдет к другой, которая ему даст… Как быть?

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Да Анна железное терпение у вашего мужчины!!!
    А вот с вами надо работать вы всего боитесь и что может бросить и изменить и ответственности и т.д.
    С уважением Юлия

    август 23, 2015 г.