Психология

Решено

Не могу определиться с выбором профессии уже много лет. Нет никаких предположений и мыслей о том, кем быть. - вопрос №1601172

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. В таком случае, можете пройти профориентационные тесты, и как минимум, определить направленность.

    август 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Обращайтесь за консультацией.
    Обсудим ситуацию.
    Постараюсь помочь с выбором.

    август 23, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если нет никаких предположений и никаких мыслей, то выбирайте любую работу и работайте. Успеха!
    P.S. Многолетние проблемы с выбором профессии говорят о том, что вы боитесь покинуть так называемую «зону комфорта».  Поэтому выбирайте то, что хоть чуть чуть нравится и что требует для освоения обязательного выхода из зоны комфорта, то есть делания того, что вы делать еще не умеете. Удачи!

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Печально.

    август 24, 2015 г.