Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Я не могу снять магию с дорого мне человека. посещение обряда отчитки для снятия магии помогло сразу же но его снова отбили через... - вопрос №1601176

порчу которую навели на меня.была очень сильная атака. что же делать??? видимо идет постоянный допинг магией на человека.

Вопрос задан анонимно август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А защита на нем стояла??

    август 23, 2015 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

     вряд ли вам надо так уж надобно и так отчаянно заниматься магией, если он вам дорог,  тем более… в опасные игры вошли, так можете попасть в зависимость…

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Никакая это не магия.

    август 26, 2015 г.