Эзотерика

Помогите разобраться в отношениях... Елена 30.10.1976 и Сергей14.02.1979 Что нужно сделать чтобы отношения развивались в положительную сторону. И есть ли у нас взаимное будующее. Спасибо - вопрос №1601355

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас какое-то стороннее влияние на отношения идет, это скорее с его стороны, совместное будущее расплывчато выходит, вроде оно и могло бы быть, но учитывая, ситуацию и помехи, постепенно будет идти отдаление и есть риск появления у него другой женщины.

    август 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Будущее есть, перспективы хорошие. Вам стоит включить на полную мощность свою женскую энергетику, и тогда отношения будут развиваться так, как вам хочется.