Медицина

Решено

Доброго времени суток. У меня такая беда: после интимных отношений болит и жжет в уретре. Через сутки примерно. И это я наблюдаю каждый раз.... - вопрос №1601421

Проверялись, ЗПП нет. Я греюсь в горячей воде или промываю уретру раствором антибиотиков. До воспаления мочевого пузыря обычно не доходит и проходит. Но. Это сильно мешает интимной жизни. Я молодая еще, мне 40 лет. И раньше, это лет 5 назад такого не было или случалось редко. Что это такое? Что делать???

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь, Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Также, учитывая ваши жалобы, необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры (необходим осмотр в гинекологическом кресле).

    август 24, 2015 г.