Эзотерика

vip

800 i

Как скоро я встречу вторую половинку? - вопрос №1601498

Анна, дата рождения 16.05.1988 20:30, место рождения г.Усть-Кут, Иркутская обл.

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Этой осенью!

    август 24, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении года такой встречи не показано.Надо выявлять причины несоответствия желаемого и возможного и работать над своим желанием… Именно вопрос о половинке… не каждому человеку она дается… ее в самом деле надо у Судьбы заслужить...
    Такова информация по вам.
    Удачи!

    август 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    соберетесь в дорогу… вот там встреча и произойдет… но видно карты не хотят вам  портить сюрприз… не говорят временной промежуток…

    август 24, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    Ваша жизнь… ожидание счастья, которое заблудилось… это закалило ваш характер и добавило неуверенности… которая у вас с самого детства.Но ваше счастье сбудется… оно уже рядом… да такое… о котором вы только мечтаете.Сумейте удержать и сохранить.
    С уважением, Галина.

    август 24, 2015 г.
  • Здравствуйте, Анна! В течение года вы встретите своего мужчину, в поездке. Обстоятельства встречи очень красивые, красивая природа, обстановка, когда вы увидите своего мужчину, между вами какая-то связь пролетит, что это ваш человек.Он будет старше вас, темноволосый, интересный, энергичный, общительный.У вас сложатся очень гармоничные отношения.Сделает вам очень быстро предложение руки и сердца.Карта также говорит и об окончании определенного жизненного периода, и о начале другого, — нового знакомства, новых романтических отношений.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    август 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы можете его уже встретить примерно в октябре-ноябре. И в декабре-январе возможна беременность. Вообще, в 29 лет вас показывают в браке и с ребенком. Также у вас возможно два брака в жизни. Причем, после тридцати ваша любовная жизнь будет гораздо счастливее.

    август 24, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Встреча будет в 2016 году летом, встреча будет через ваших знакомых на каком то мира приятие.

    август 24, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Мужчину, с которым пойдёте по жизни встретите в следующем году, мужчина старше Вас, общительный и весёлый, отношения будут развиваться стремительно и приведут к гармоничному браку! Удачи Вам и благополучия!

    август 24, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу могу сказать, что до конца текущего года судьбоносных знакомств не показано, а вот в 2016 году у Вас возможно не только знакомство с темноволосым молодым человеком, но и создание семейных отношений — ДВОЙКА КУБКОВ — может указывать как на гражданский брак, совместное проживание, так и на официальное оформление отношений, более того, в следующем году у Вас возможно наступление беременности, о чём говорит карта ИМПЕРАТРИЦА.Так что следующий год может стать для Вас знаковым в области личной жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 24, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Следуйщий год встреча с мужчиной высокий, темные глаза, спортивное телосложения, рост чуть выше среднего, знакомства через друзей, стихия земля.

    август 24, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте Анют. После нового года вы познакомитесь с парнем который идёт вам по судьбе. С ним вы уже будете строить серьёзные отношения, семью. К тому же развитие у ваших отношений будет стремительное.

    август 24, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    У Вас по судьбе один брак. Знакомство с будущим мужем в поездке, в другом городе. В дальнейшем Вас ждёт переезд. Знакомство в течение года, показано тёплое время года, вероятно лето.
    Желаю счастья и любви!

    август 24, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы видно светловолосая

    по картам ждет поездка 6 ПИК 6 БУБЕН

    финансы улучшится 10 БУБЕН

    а вот и ваш КОРОЛЬ… ТУЗ ЧЕРВИ 6 БУБЕН КОРОЛЬ ЧЕРВИ

    у вас будет мужчина в этом году !

    ТУЗ ЧЕРВИ исполнении желании любовь роман ждет .

    расклад хороший выпал в этом году.

    август 24, 2015 г.
  • Это проверка что ли? уже с  сентября 2013 года должны были  встретить

    август 24, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анна

    У Вас по судьбе стоит поздний брак. За плечами есть неудачные отношения. впереди идет счастливое будущее. До конца года идет знакомство с темноволосым мужчиной. Чувства возникнут быстро. Завяжутся крепкие отношения, ведущие к браку. Он вам показан на осень 2017 года.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 24, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    здравствйте анна, хотелоь бы фото просмотреть чтоб сказать точные сроки, по данным идет что зимой, скорее всего декабрь, случайная предновогодняя встреча изменит всю вашу жизнь

    август 25, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна. Вокруг вас есть кандидаты как минимум 2 человека (2 мечей).Карта Смерть перевернутая и Паж пентаклей говорят что они просто хотят погулять и вы не видите перспектив, несерьезные.И правильно делаете.Встретите своего спутника через четыре месяца, период зима.Речь идет о человеке, который не устанет благодарить судьбу за то, что когда-то встретился с вами. Одной из главных целей в его жизни является построение или укрепление с вами счастливых, гармоничных отношений. Он сделает все возможное, чтобы  сохранить свежесть и остроту чувств на долгие годы.Будут глубокие и искренние чувства, полные романтики.Ваша  внутренняя сила и уверенность в себе вызовет у него симпатию. Его имя на букву С.Мягко и ненавязчиво человек будет стремится найти способ построить с Вами гармоничные отношения.У вас будет  парень, которые станет  хорошим другом и поддержкой.

    август 25, 2015 г.