Эзотерика

Дата рождения: 1959-07-31 Вопрос:Есть проблемы в личной жизни, непонятно в чем причина. - вопрос №1601501

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    На вашу личную жизнь оказала и оказывает очень сильное влияние женщина, возможно даже применялась магия в отношении вас…

    август 24, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Здесь комплекс причин, их все подробно нужно разбирать. Из основного, то, что вижу, это ваше разочарование в самой себе и чувство вины. Вы себя ощущаете неправильной, несчастной, нет гармонии душевной.

    август 24, 2015 г.