Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-01-05 Вопрос:Интересно конечно заглянуть в будущее. А так же хочется материального обеспечения. - вопрос №1601542

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто ради интереса не нужно… поверьте… это может изменить судьбу… коль нет надобности… живите счастливо…

    август 24, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    В материальном плане у вас все будет неплохо в течении года. Вижу стабильность, финансовый рост, но постепенный.

    август 24, 2015 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Деньги у вас будут, и здесь всё банально: чем больше вы работаете и стараетесь, тем выше доход.

    сентябрь 19, 2016 г.