Психология

Стоит ли пытаться вернуть отца детей,если у него появилась девушка и он сказал что больше к нам не вернется? - вопрос №1601579

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Нет.

    август 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Нет, не стоит.
    Толку от такого отца точно не будет.
    Мудрости Вам!

    август 24, 2015 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро Анна.
    Отец ни тот кто родил а кто воспитал!
    Сделал раз так будет и ещё.
    Подумайте сможете ли вы простить и верить человеку после его поступка!
    Желаю удачи! с уважением Юлия

    август 24, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.Это ваш мужчина должен пытаться к вам вернуться и завоевать ваше доверие вновь, а не вы его возвращать. Не хочет возвращаться, примите его выбор и сосредоточьтесь на своей личной жизни и назло ему станьте счастливой и любимой и он еще пожалеет, что ушел от вас. А вы будете счастливы и любимы, не сомневайтесь в этом. Счастья и любви вам, Анна!

    август 24, 2015 г.