Эзотерика

Закрыт

Почему мужчина так резко прекратил общение со мной? Так прекрасно общались, интерес к друг другу. Мне больно.не знаю что и думать. Планировали встречу с ним. И вот он резко игнорит..Говорил дети трое - вопрос №1601584

от первого брака он с ними занят тк у них каникулы. Надеюсь правда… но мне больно тк не особо верю. Неужели так и не увидимся с ним? Елена (10.09.81)

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Мы с вами можем просмотреть отношение этого человека к вам… И у вас все встанет по своим местам… И вам надо поработать над своей самооценкой… Вам больно потому что вы возложили на него много планов и они не сбылись…

    август 24, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Он не искал серьезных отношений. ему хотелось просто общения. К сожалению, встречи не вижу. Да и другая у него есть.

    август 24, 2015 г.