Эзотерика

Добрый день. Заканчиваю магистратуру в польше. Парень поляк помог написать диплом, но так и не отдал его мне. Получу ли я эту работу дипломную или нет? - вопрос №1601585

скоро второй и последний сдачи, как не попрошу о работе, что бы сдать преподавателю, сыпит отговорками, боюсь что работы той у него нет. Из-за работы у самой нет времени написать, хотела заказать, отговорил, но работы не отдал. Помогите умоляю.жалко два года жизни. а без диплома домой не вернусь.дайте совет. Катя 13.07.92 он александр 28.10.93

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле у вас есть еще возможность заказать диплом… но и это не важное в жизни… вас смущает другое… продолжать ли отношения…

    август 24, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Не вижу, что получите.

    август 24, 2015 г.