Эзотерика

Добрый день. У меня украли деньги.Вернуть уже не пытаюсь. важно знать взял ли их блиский человек. И.Екатерина 13.07.92 20.30 время рождения - вопрос №1601594

У меня на хранении лежали деньги, не мои, родителей. Были на виду, свернуты в рулоне, из 5 банкнот исчезла одна. Валюта. За время пока деньги находились у меня поменяла два жилья, в течении месяца полтора. Живу с молодым человеком. Хранила в разных местах.

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Профиль удален

    309-й в

    Да, это человек, которому вы доверяете.

    август 24, 2015 г.