Психология

Решено

Принятие решений под влиянием эмоций - вопрос №160172

Здравствуйте, в последнее время стал замечать что принимаю решения основанные на эмоциях(эмоция->мысль->вывод->действие) результат отрецательный почти всегда, по другому думать не умею т.к привык мыслить именно так.Как подняться с эмоций до разума?

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Трудно принимать решение, когда много переживаний и сомнений. Именно они мешают сделать правильный выбор, ибо отбирают львиную часть энергии, то есть здравомыслия.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ковалева /Sakura Ra/

    679-й в Психологии

    ОЧЕНЬ рекомендую вам основательно ознакомиться с методом Сильва — это ОДНОЗНАЧНО работает)))

    декабрь 9, 2011 г.