Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №160178

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие условия необходимо соблюдать в подготовке документов для госрегистрации права собственности на недвижимость по Приобретательной давности? Что может быть причиной отказа госрегистрации? С уважением Иван Георгиевич.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    346-й в Юриспруденции

    Признание права собственности по приобретательской давности возможно только через суд, регистрация в досудебном порядке не предусмотрена.

    Вам необходимо доказывать в суде, что имущество в течении всего срока находилось в Вашем владении и Вы несли расходы на его содержание, улучшали его.

    декабрь 9, 2011 г.