Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! хотела бы узнать общий прогноз на будущее - вопрос №1602013

Есть ли чувства, любовь, мысли с его стороны, будем ли мы вместе в итоге?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас отношения больше страсть, чем любовь. Давайте больше сексуальности и секса, не торопите события и не преувеличивайте ситуацию — сейчас!!! это испортит отношения!

    август 24, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Любовью пока эти чувства сложно назвать, но Вы несомненно нравитесь молодому человеку. есть сексуальное желание и притяжение к Вам. Он часто думает о Вас. Совместимость у Вас хорошая. Если не будете давить на молодого человека, то отношения могут быть крепкими и закончится браком.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 24, 2015 г.