Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброго времени суток. Посмотрите будем ли мы с женой вместе. Она ушла 2 марта 2015 года. Все мои попытки вернуть и восстановить семью потерпели провал. Она только больше отдалилась от меня. Дмитрий 0 - вопрос №1602085

Дополнение автора от август 24, 2015 г., 15:20:47

Дмитрий 06.08.1981. Екатерина 24.10.1987.

дмитрий август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Данные жены и свои напишите… без них мало что увидеть можно… На один Аркан показывает, что ситуация пока без изменений… все как на месте стоит

    август 24, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий. На данное время по отношению жены вышло, что жена ваша устала, какое то безразличие. Между вами вышло расстояние. Вы не вместе, но по ней вы скучаете и хотите вернуть ее. С ее стороны такого не вышло. Ушла, потому что устала от ваших отношений. Возвращать ее с помощью приворотов не советую, можете молитвы почитать. Какие именно- в привате. В течении полугода возвращение жены возможно.

    август 24, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по положению Лунных узлов к планетам гороскопа (вашего и Екатерины) на момент расставания, ситуацию можно назвать завершенной. Поэтому возвращать ее не имеет смысла, вам это не удастся.

    август 24, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вашей жены есть интерес к другому мужчине к вам чувства под остыли, время все поставит на свои места, но у вас по судьбе другая женщина идет. Увы с женой вместе вы не будете.

    август 24, 2015 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Да, была обида изначально. Потом она решила что ей будет лучше без Вас, что Вы не её человек. А на данный момент есть третье лицо… К сожалению она всё чётко для себя решила и уже охладела к Вам. Семью тем не менее нужно спасать, это моё мнение. Можно поработать и изменить ситуацию если Вы этого хотите. Выбирайте эксперта и обращайтесь лично.
    С уважением. Ева

    август 24, 2015 г.

    a_v13

    388-й в

    У Екатерины чувства угасли, тем больше вы к ней будете пытаться вернуться, тем дальше она от вас будет отдаляться. Отношения не возобновятся.

    август 24, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.

     к сожалению, Ваша супруга все решила окончательно. Сейчас у нее на сердце есть другой мужчина, с которым ему хорошо. Вам было хорошо вместе, но Екатерина не умеет забывать обиды. Она только накапливала их в себе. Даже мелкие Ваши оплошности оставались в ее памяти. идет моральная неудовлетворенность. Желание новых ощущений и эмоций. У нее к вам чувства уходили постепенно и просто в один момент сошли на нет. Сейчас она чувствует себя счастливой. Считает, что сейчас получает от отношений больше. чем давали ей вы. вряд ли она вернется. но Вы ее любите и хотите быть с ней. Я вижу, что Ваша семья важна Вам. делайте попытки восстановить отношения. удивите ее чем-то. Попробуйте разжечь снова любовь в ее сердце.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 24, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    расставание окончательное, вас вместе не видно, разные пути-дороги у вас.

    август 24, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! На отношение к вам жены вышла карта 9 жезлов – карта недоверия, дистанции в отношениях, отчуждения и отгарождения. Еще эту карту называют холодное сердце, девушка зациклилась на каких-то ваших ошибках в отношениях, своих обидах к вам, и теперь прежде чем допустить к себе опять будет вас держать на расстоянии, проверять вас не причините ли вы ей опять боль, страдания, она будет защищаться, закрываться от вас, поэтому ее поведение вполне объяснимо.Потому ищите причину в себе, в своих ошибках, старайтесь их исправить, если это возможно и просите прощение у нее, признавайте свои ошибки, если хотите вернуть жену .
    Что касается перспективы ваших отношений вышла карта Император –карта показывает, что у вас есть шанс вернуть жену, если вы проявите качества настоящего Императора: будьте весьма активны, ведите себя по-мужски, станьте таким сильным человеком, чтобы женщина могла спрятаться за вас, чтобы вы были таким защитником, опорой семьи, будьте уверены в себе, твердым, надежным и тогда ваши отношения с женой имеют место быть. Также эта карта указывает на рождение сына у вас.
    Всех вам благ!

    август 24, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у нее есть другой парень это точно

    Она упрямая очень ведь зодиак скорпион… а скорпионы часто преданный своим мыслям .

    пока оставьте ее… она сама примет решении и придет.Она осознаст потом что не правильно  сделал что ушло от вас… сожалеет… раскаится  и придет.

    август 24, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Все правильно —  в таких случаях самодеятельные попытки всегда только усугубляют положение. Нужно было сразу обратиться к специалисту и провести работу по  возвращению вашей жены. Возможно и сейчас еще не поздно, ибо сама она к вам не вернется, это нужно четко понимать

    август 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для полноценной диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН:
    Показывают любовный треугольник и то, что она еще не сделала окончательный выбор, сомнения идут, колебания.Начало 2016 года благоприятно для примирения, на январь-февраль 2016 пришла РУНА:

    Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.

    Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие — в какой-либо форме — совсем рядом.

    август 24, 2015 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Не притягивать её надо, а отходить — тогда она потянется к вам. Вам нужно, чтобы она видела, что вы не заинтересованы в ней, это верная тактика, она одумается и вернётся, а чем больше будете давить, тем больше будет замыкаться и отдаляться.Оставьте её, дайте время всё переосмыслить-совет карт

    август 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.У нее обида на вас, я вижу другого мужчину у нее в голове, вы в чем-то виноваты перед ней.На будущее вам выпала карта туз мечей, означающая прояснение ситуации, которая до этого момента казалась неоднозначной, и ее разрешение. Это может означать как начало отношений с чистого листа, так и разрыв и поиск нового партнера. В любом случае, вас ждет необузданная страсть.Вы сможете ее вернуть только с помощью магии, выбирайте мастера и обращайтесь.Желаю вам удачи и любви! С ув.Инна.

    август 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы очень привязаны к ней, к вашей семье. Семья для вас это, можно сказать, —  святое. Она же разочарована и увлечена каким-то идеалом. У нее кто-то есть, она просто так не уйдет. Но в дальнейшем она пересмотрит свое непонятное поведение и позже вы сможете поговорить о ваших отношениях, и возможности воссоединения. Она должна понять, что вы ее мужчина и нет смысла искать кого-то лучшего. Дайте ей время, не давите. На данный момент, все, что могли — вы сделали. Вам остается ждать и молиться.

    август 24, 2015 г.
  • Дмитрий усилия нужно  прилагать не по возвращению, а по изменению себя и тех качеств и привычек, которые и стали причиной ухода жены, если с марта, Вы так ничего и не поменяли то, сложно на чтото расчитывать.

    август 24, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий.
    Я вижу ваша жена сейчас и сама переживает, но в тоже время у неё есть обида на вас, но  она в последнее время думала о той ситуации которая произошла между вами.  Вы знаете пока я каких-то улучшений между вами не вижу. К тому же сеть некая дама, которая как-то поспособствовала данной ситуации и уходу вашей жены.  Вам нужно делать более решительные шаги и показать вашей жене, что вы уже другой. Я ещё ребёнка вижу. Пока всё же есть шансы хоть как-то улучшить ситуацию.

    август 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий. Ваша жена не понимает Вас, и это неудевительно, Вы слишком несовместимы. Она очень ревнивая и подозрительная, она все время думает, что Вы ей не верны И этим себя все время накручивает. Не вижу что бы было примерение, она очень злопамятна и не прощает, если что то вбила себе в голову. Всего доброго.

    август 24, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У  ваших отношений неопределенные перспективы. Вы и ваш избранник стремитесь к стабильности, но один из вас считает себя главным. Чтобы создать крепкую семью, придется отказаться от домостроевских привычек.

    август 24, 2015 г.

    128-й в

    ни с женой, ни с другой долгого союза не будет. родовой негатив по линии отца. а у Кати семья полная должна быть. вот и расстались.

    август 24, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    к сожалению, в ближайшем будущем она так и будет отдаляться от вас, тенденции к тому, что вы общение с ней наладите и помиритесь — нет пока. она очень упрямая, порой жесткая может быть, вот что ей в голову взбрело — так и будет.

    август 25, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не тревожьте ее… она закрылась от вас… вижу что еще пожалеет она о многом…

    август 25, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Шанс вернуть ее очень велик, первое это нужно на время взять передышку и ничего не применять, видя что вы бьетесь, она играет с вами, если она не будет ощущать тяги от вас, задумается, и что то в голове перевернется, более подробно сроки возврата нужно с фото смотреть, если в чат прложете, просмотрю

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    ситуация немного уляжется, успокоится к концу года, но полного восстановления отношений пока не видно, ваше стремление только вам и поможет, но у Екатерины просматривается новое знакомство, стоит приложить массу усилий, чтобы она вернулась.

    август 25, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Она очень сильно разочарована, долго терпела неудовлетворенность вами, и она приняла осознанное решение не быть с вами, очень хочет любить достойного, который будет любить ее, а не себя, и который сможет дать ей ту любовь, которую она хочет,  надежность и прочность. Ваши судьбы расходятся, и притянуть ее можно только лишь ели вы изменитесь настолько, чтобы она увидела в вас другого человека, которого полюбит, и это намного сложнее чем стать счастливым с другой. Все усложняет то… что она сейчас не одна, она любит и любима, и это делает задачу вернуть ее практически нереальной, конечно же если не захотите рушить судьбы магией.

    август 25, 2015 г.