Учеба и наука

Надо ли выплачитвать деньги когда забираешь документы из учебного заведения ? - вопрос №160211

Я студент, учусь в колледже. Учится тяжело, не очень хорошие преподаватели, да и колледж сам не очень, решил забрать документы, сам я бюджетник. Надо ли мне выплачивать государству деньги которое оно затратило на моё обучение, отучился 5 месяцев. Знаю что когда отчисляют выплачивать надо. Спасибо за внимание.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Нет, не надо. Это только ваше желание и право решать где вам учиться. Никаких денег с вас потребовать не могут.

    декабрь 19, 2011 г.