Психология

как пережить смерть мужа?так плохо на душе - вопрос №1602127

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    295-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пережить слёзы и боль забудутся  на этот потребуется время.
    В памяти на фото видео останется человек.
    Стоит жить дальше. Ни стоит останавливаться.думаю ваш муж бы так и хотел для вас этого.
    Немного отвлекитесь интернет, живое общение, работа, хобби, дети и т.д.
    С уважением к вам Юлия

    август 24, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Толганай, боль утраты порой бывает невыносимой и кажется, что нет ни сил, ни возможности пережить её, но это необходимо сделать, ради себя, ради памяти о любимом супруге. Вам плохо, Ваша душа болит и не чем заполнить пустоту образовавшуюся с потерей мужа. Дайте время себе, милая, Талганай и, по возможности, обратитесь к психологу, Вам помогут пережит боль утраты и пройти все этапы горевания с наименьшими эмоциональными затратами. Держитесь, Толганай, жизнь порой бывает сурова. Ирина.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Толганай!
    Мои соболезнования!
    Нужно отпустить переживание из подсознания
    В этом хорошо помогает сеанс психокатализа по видеосвязи
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь помочь!

    август 24, 2015 г.