Эзотерика

Решено

Записка - вопрос №1602140

Во сне вижу бывшего начальника будто мероприятие какое то у него намечается. Вижу что помощнице его вручают какое то небольшое приглашение. А потом мне вручают большое приглашение форматом А4 выглядит большим как папка. Я его открываю, а там на салфетки от руки написано послание для меня от начальника, суть его такое признание в любви, еще написаны два числа 27 и 30 якобы в этот период я могла стать его женой, К чему это? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    именно 27-30 числа перелома в вашей жизни в лучшую сторону совсем не связанного с начальником.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно что-то узнаете о нем или будет разговор и предложение о возобновлении сотрудничества.

    август 24, 2015 г.