Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какая перспектива у наших отношений с мужчиной? Меня зовут Елена 3.07.1982г и Кирилл 22.12.1978г. Спасибо большое! - вопрос №1602261

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видит Кирилл Елену своей женой.Отношения на уровне встреч.Подробнее при личном обращении.
    Всех вам благ!

    август 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: перспектива развития отношений есть, но только в том случае, если Вы сможете пройти сложный период в течение 2-5 месяцев..
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    август 24, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, по итогам просмотра по датам рождения могу сказать, что отношения вырисовываются как достаточно серьезными, правда официальный брак пока не просматривается.

    август 24, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений самые радужные перспективы! Для вас и вашего любимого человека семья стоит на первом месте. Впереди вас ждет целая жизнь, полная любви и чудесных открытий.

    август 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Возможно совместное будущее, отличная совместимость.
    Удачи Вам!

    август 24, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, вы неплохо подходите друг другу. И перспектива развития определённо есть. Наличие общих интересов и взаимопонимание сближает вас и делает общение удачным и лёгким, а сложности и возможные препятствия не станут причиной вашего разрыва. Главное — не навязывать друг другу своё мнение, а проявить внимание и снисходительность по отношению к партнеру.

    август 25, 2015 г.