Красота, Здоровье

Здравствуйте!Мне по непонятной причине заблокировали сим карту.Она была куплена в другом регионе.Переехав в другой город она уже не работала.В салоне... - вопрос №1602340

связи Мегафон мне сказали что в этом городе ее не восстановить, нужно восстанавливать в своем городе, где она была приобретена.У меня такой возможности нет.Скажите пожалуйста, Как я могу восстановить свой номер?

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горбунова Олеся Георгиевна

    38-й в Учебе и науке

    Не важно где была приобретена сим-карта, в любом салоне сотовой связи ее могут восстановить.Надо придти с паспортом только и все, и сделать замену сим-карты с этим же номером.

    август 26, 2015 г.