Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,когда я встречу мужчину для создания семьи? - вопрос №1602432

10 ноября 1969 год, Латвия

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что в течение 1-3 месяцев возможна встреча, которая может перерасти в отношения с уклоном на создание семьи. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения идут вам на будущее, но на ближайшие полгода не видно перемен. Желательно почистить  вашу энергетику, чтобы открыть каналы на любовь и удачу.

    август 24, 2015 г.